Социальная ответственность «Газпром нефтехим Салават»http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/?from=rssruFri, 28 Jul 2017 14:43:52 +0000Fri, 28 Jul 2017 14:43:52 +0000Wed, 05 Jul 2017 11:08:28 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/33/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/33/?from=rss<![CDATA[Экомарафон в «Спутнике»]]>Tue, 27 Jun 2017 11:27:50 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/32/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/32/?from=rss<![CDATA[В Салавате прошел одиннадцатый Баллы бал]]>Mon, 22 May 2017 14:22:28 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/31/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/31/?from=rss<![CDATA[Пять дипломов из пяти возможных]]>Mon, 15 May 2017 13:59:02 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/30/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/30/?from=rss<![CDATA[В Сочи стартовал «Факел»]]>Tue, 02 May 2017 14:24:32 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/29/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/29/?from=rss<![CDATA[Зеленая весна в Салавате]]>Mon, 10 Apr 2017 11:11:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/27/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/27/?from=rss<![CDATA[Хоккейная команда предприятия завоевала «Кубок вызова — 2017»]]>Fri, 31 Mar 2017 10:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/26/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/26/?from=rss<![CDATA[Компания завоевала Гран-при Фестиваля рабочей молодежи в Сургуте]]>Wed, 15 Mar 2017 10:53:05 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/25/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/25/?from=rss<![CDATA[Стартует экологический проект «Ты + Я = Земля»]]>Mon, 14 Nov 2016 15:34:33 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/23/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/23/?from=rss<![CDATA[Творческие коллективы вышли в финал «Факела»]]>Thu, 03 Nov 2016 11:41:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/22/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/22/?from=rss<![CDATA[Творческие коллективы примут участие в корпоративном фестивале «Факел»]]>Wed, 19 Oct 2016 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/21/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/21/?from=rss<![CDATA[Прямые трансляции фестиваля «Факел» г. Уфа (Южная зона)]]>Mon, 10 Oct 2016 12:44:04 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/20/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/20/?from=rss<![CDATA[Интеллектуальные игры в безопасность]]>Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/18/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/18/?from=rss<![CDATA[Безопасный труд глазами детей]]>Tue, 28 Jun 2016 15:15:38 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/17/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/17/?from=rss<![CDATA[Компания поздравила выпускников города]]>Wed, 15 Jun 2016 13:34:49 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/15/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/15/?from=rss<![CDATA[Соблюдаешь правила — получи пломбир!]]>Tue, 07 Jun 2016 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/13/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/13/?from=rss<![CDATA[Творческие коллективы отобрались на «Факел»]]>Wed, 01 Jun 2016 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/14/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/14/?from=rss<![CDATA[В компании отметили День химика]]>Mon, 16 May 2016 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/16/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/16/?from=rss<![CDATA[В компании прошел первый корпоративный фестиваль КВН]]>Sat, 26 Mar 2016 14:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/12/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/12/?from=rss<![CDATA[«Кубок вызова» завоевал «Газпром нефтехим Салават»]]>Mon, 21 Mar 2016 11:14:25 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/11/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/11/?from=rss<![CDATA[Большой корпоративный хоккей в Салавате]]>Wed, 09 Mar 2016 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/10/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/10/?from=rss<![CDATA[Женщин компании наградили почетными грамотами]]>Mon, 11 Jan 2016 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/9/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/9/?from=rss<![CDATA[Компания поздравила детей с Новым годом!]]>Fri, 11 Dec 2015 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/8/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/8/?from=rss<![CDATA[Литературный марафон «Война и мир. Читаем роман» в Салавате]]>Tue, 01 Dec 2015 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/7/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/7/?from=rss<![CDATA[Двадцать лет на предприятии]]>Thu, 12 Nov 2015 00:00:00 +0000http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/2/http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/social/2/?from=rss<![CDATA[Гранты — победителям комплекса ГТО]]>